top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПри пожаре в больнице в Санкт-Петербурге погибли пять человек

При пожаре в больнице в Санкт-Петербурге погибли пять человек

12 мая 2020 г. в 11:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Выборгском районе Санкт-Петербурга вспыхнул пожар в больнице. При пожаре, по предварительным данным, погибли пять человек. Известно, что в больнице проходили лечение лица, больные коронавирусной инфекцией.

Пять человек погибли при пожаре, начавшемся в больнице Святого Георгия (Выборгский район Санкт-Петербурга). Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на данные экстренных служб.

Уточняется, что количество погибших — предварительные данные, которые позже могут быть уточнены. Сообщается также, что из здания были эвакуированы 150 человек.

Возгорание в данный момент было локализовано на площади в десять квадратных метров. Никаких данных о возможной причине пожара пока не было опубликовано.

Это не первый случай пожара в медицинских учреждениях за последнее время — так, ранее в красногорском хосписе произошел пожар, во время которого погибли десять человек. Кроме того, сообщалось о гибели пациентки в больнице №50 в Москве вследствие пожара.

Сообщается, что в питерской больнице проходили лечение лица, больные коронавирусной инфекцией. Ранее, в апреле, городской комитет по здравоохранению поручил ряду медучреждений в Санкт-Петербурге развернуть дополнительные места для пациентов с COVID-19.

При пожаре в больнице в Санкт-Петербурге погибли пять человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала