top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии открывается молодежный интернет-портал

В Хакасии открывается молодежный интернет-портал

14 июля 2010 г. в 10:32

:

Теги :

15 июля в 14 часов в конференц-зале газеты «Хакасия» состоится презентация новой молодежной сети Хакасии, которая была создана в рамках республиканской молодежной программы «Альфа».

Основная  цель интернет-портала – это формирование профессиональных сообществ молодежи Хакасии, основанных на личных предпочтениях и распределенных по девяти общим группам: бизнес, политика, спорт, наука, журналистика, информатика, дизайн, туризм и творчество.

Интернет-портал - это также предоставление возможности работодателям для подбора специалистов. Помимо личной страницы и резюме участника программы, работодатель сможет посмотреть на деятельность молодого человека через его работу в проектах, в группе и общение на портале. 

Организатором презентации является оргкомитет, в который вошли представители различных общественных организаций Хакасии, среди которых Хакасское отделение «Молодой Гвардии Единой России», реализовавший первый из четырех этапов программы «Альфа».

Сценарий  презентации:

   1. Презентация итогов первого этапа программы «Альфа».
   2. On-line презентация интернет - портала программы «Альфа».
   3. Анонсирование однодневного выездного образовательного семинара в рамках второго этапа программы «Альфа».

В числе приглашенных участников на презентацию - члены правительства Хакасии, специалисты профильных министерств и ведомств, представители общественных молодежных организаций.

В Хакасии открывается молодежный  интернет-портал

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 14 июля 2010 г. в 18:00

И сделали они ее на бесплатном движке для социальных сетей. Я уже сделал вполне успешную соц.сеть для швейников.

Гость 14 июля 2010 г. в 18:03

Ребята чисто отмыли деньги, а социальную сеть на бесплатной версии сделали, вот пример такой http://tailor.ru/

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала