top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

В мире

ГлавнаяВ миреОперштаб: В Хакасии — 532 случая COVID-19

Оперштаб: В Хакасии — 532 случая COVID-19

14 мая 2020 г. в 09:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

За минувшие сутки в Хакасии было выявлено 8 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Общее количество случаев заражения составило 532 случая. Количество выздоровевших в республике вновь превысило количество зараженных — 17 человек.

Хакасия, 14 мая: За минувшие сутки в Хакасии было выявлено 8 новых случаев коронавирусной инфекции, сообщает пресс-служба администрации Абакана. Общее количество зараженных в Хакасии с начала пандемии составляет 532 случая заражения.

Количество вылечившихся за сутки составило 17 человек, в целом количество вылечившихся составляет 149 человек. Количество погибших — девять человек.

Под наблюдением медиков остаются 2030 человек. Более сорока из них находятся под наблюдением в обсерваторе.

Учебный год в Хакасии будет завершен 25 мая. «Последний звонок» в республике может быть проведен в дистанционном формате, чтобы избежать массовых скоплений людей. По предварительным данным, выпускники девятых классов экзамены сдавать не будут: отметки в аттестат будут выставлены по текущей успеваемости. Проведение Единого государственного экзамена в республике может быть перенесено на более поздний срок, а также может быть изменен формат его проведения (не исключено, что ЕГЭ будет проводиться только для поступающих в вузы).

Оперштаб: В Хакасии — 532 случая COVID-19

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала