top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 15 мая: Завтра ветер переменится

Погода в Хакасии 15 мая: Завтра ветер переменится

14 мая 2020 г. в 16:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Синоптики уверяют, что он придет, он будет мягкий и ласковый — юго-восточный ветер, который сменит суровые порывы северного ветра, бушующего сегодня в республике. Теплым он, впрочем, не будет: будет даже прохладно. Но зубами стучать не придется — всё таки, май на дворе (но кофту лучше не убирать далеко — простыть можно и при такой температуре).

Хакасия, 14 мая: В будущую пятницу погода заметно изменится — ветер станет мягче и спокойнее, а воздух будет прохладнее, заявляют синоптики.

Утром температура воздуха может находиться на уровне около пяти градусов выше ноля, что довольно невысоко для середины мая. Днем температура воздуха, вероятно, не превысит семнадцати градусов тепла, а к ночи воздух остынет до +9 градусов.

Небо, по прогнозам специалистов, будет почти полностью без облаков. Соответственно, не стоит ждать и осадков.

Ветер будет преимущественно восточным и юго-восточным. Скорость его будет находиться в районе двух-трех метров в секунду, порывы могут разгоняться до восьми метров в секунду. Атмосферное давление — нормальное на протяжении всего дня.

Погода в Хакасии 15 мая: Завтра ветер переменится

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала