top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 22 мая: Ветер не отстает

Погода в Хакасии 22 мая: Ветер не отстает

21 мая 2020 г. в 16:22

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Северный порывистый ветер пришел в Хакасию надолго — он, согласно прогнозу синоптиков, будет дуть в ближайшие несколько дней. Это не очень скажется на температуре воздуха, которая будет продолжать держаться в районе 25-27 градусов выше ноля, а теплая (и иногда жаркая) и ветреная погода — почти идеальные условия для степных и лесных пожаров.

Хакасия, 21 мая: В республике сохраняется ветреная и жаркая погода, заявляют синоптики. Они считают также, что такая погода будет сохраняться в Хакасии на протяжении нескольких будущих дней.

В пятницу утром температура воздуха будет находиться на уровне +14 градусов, а днем поднимется до 25 градусов. К ночи воздух остынет до 15 градусов.

Небо будет почти полностью безоблачным, хотя небольшие облака возможны. Осадков синоптики не ожидают.

Ветер, по прежнему, северный — таким он и останется на ближайшие два-три дня. Средняя скорость ветра будет невелика, около трех метров в секунду, но порывы могут развивать скорость до девяти метров в секунду. Атмосферное давление будет сохраняться на нормальном уровне на протяжении всего дня.

Погода в Хакасии 22 мая: Ветер не отстает

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала