top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСледователи выясняют, из-за чего в хакасском селе загорелся дом и погибли люди

Следователи выясняют, из-за чего в хакасском селе загорелся дом и погибли люди

21 мая 2020 г. в 14:04

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Сотрудники Ширинского межрайонного следственного отдела Главного следственного управления СК России по Красноярскому краю и Хакасии проводят проверку по факту гибели двоих мужчин на пожаре в аале Малый Спирин.

По предварительным данным, вечером 19 мая приятели 48-ми и 54-х лет устроили застолье с распитием спиртного в доме по улице Октября аала Малый Спирин. Через какое-то время в доме возник пожар. Соседи заметили распространяющийся огонь и сообщили о происшествии в пожарную охрану района, однако было уже слишком поздно, пламя охватило весь дом. При тушении пожара спасатели обнаружили внутри помещения тела двоих мужчин с признаками отравления угарным газом.

Следствие рассматривает несколько версий возгорания, основными из которых являются неисправность электропроводки, либо неосторожное обращение самих мужчин с огнем.

Назначены необходимые экспертные исследования, которые должны установить причины смерти погибших и причины пожара. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следователи выясняют, из-за чего в хакасском селе загорелся дом и погибли люди

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала