top
В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки

Общество

ГлавнаяОбществоВ республике выявлено 23 новых случая заражения COVID-19

В республике выявлено 23 новых случая заражения COVID-19

22 мая 2020 г. в 11:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Хакасии подтверждено 747 случаев заражения коронавирусной инфекцией с начала пандемии, сообщает пресс-служба администрации республики. Накануне было выявлено 23 новых случая заражения, количество пациентов в тяжелом состоянии также выросло.

Хакасия, 22 мая: За минувшие сутки в республике было выявлено 23 новых случая заражения COVID-19. Общее количество случаев заражения с начала пандемии выросло до 747 случаев.

Также известно о том, что накануне с излечением были выписаны 17 человек. Общее число выздоровевших с начала пандемии выросло до 369 человек.

Пресс-служба хакасского правительства также сообщает о том, что в республиканских больницах в тяжелом состоянии находятся 28 инфицированных коронавирусной инфекцией, из них один человек пребывает на искусственной вентиляции легких.

Известно также, что под присмотром медиков в Хакасии находятся 1616 человек. Пятьдесят из них помещены в обсерватор. На лечении в связи с выявленным коронавирусом находятся 368 человек.

                                                                                                                                                                                            

В республике выявлено 23 новых случая заражения COVID-19

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала