top
В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер

Общество

ГлавнаяОбществоCOVID-19 в России: Инфекция вновь распространяется активнее

COVID-19 в России: Инфекция вновь распространяется активнее

24 мая 2020 г. в 09:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

За минувшие сутки в России было выявлено более девяти тысяч случаев заражения коронавирусной инфекцией, что выше среднего уровня за последние дни. С другой стороны, это может разовым явлением — и всё же это заставляет вновь говорить о том, что до конца пандемии ещё далеко.

За минувшие сутки в России было выявлено 9434 случая заражения коронавирусной инфекцией, сообщает портал стопкоронавирус.рф. Общее количество случаев заражения в России достигло 335 882 случаев.

За сутки в России вылечились 8111 человек. Общее количество случаев излечения составило 107 936 случаев. Общее количество погибших — 3388.

В Хакасии выявлено 778 случаев инфицирования. Общее количество излечившихся составило 426 человек. Общее количество погибших — десять человек.

В мире количество случаев заражения составляет 4,8 миллиона. Всего погибли от инфекции 335 тысяч человек. Тройка стран с самым большим количеством зараженных — это США, Россия и Бразилия, которая обещает в скором времени сместить Россию со второго места по количеству зараженных.

COVID-19 в России: Инфекция вновь распространяется активнее

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала