top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Анадыре совершил жесткую посадку Ми-8: погибли четыре человека

В Анадыре совершил жесткую посадку Ми-8: погибли четыре человека

26 мая 2020 г. в 10:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

При выполнении жесткой посадки военного вертолета Ми-8 в Анадыре погибли четыре человека — все находившиеся на борту. Обстоятельства инцидента пока неизвестны, однако это уже второй инцидент, связанный с вертолетами этой модели за последнее время: ранее вертолет этой модели разбился при посадке в Подмосковье.

При жесткой посадке военного вертолета Ми-8 в аэропорту «Угольные копи» в Анадыре погибли четыре человека — весь экипаж вертолета. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Что вынудило экипаж вертолета принять решение о жесткой посадке — пока неизвестно.

За последнюю неделю это уже второй подобный инцидент, связанный с военными Ми-8. Ранее сообщалось о жесткой посадке вертолета Ми-8, принадлежащего Минобороны РФ в Подмосковье. Во время инцидента также погибли все, находившиеся на борту машины — три человека. Предположительно, инцидент мог быть связан с технической неисправностью вертолета, однако не исключается также возможность ошибки пилота или влияния погодных факторов.

В Анадыре совершил жесткую посадку Ми-8: погибли четыре человека

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала