top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 27 мая: Ветер становится ещё сильнее

Погода в Хакасии 27 мая: Ветер становится ещё сильнее

26 мая 2020 г. в 16:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущую среду ветер в республике отнюдь не уймется — вместо этого он станет даже сильнее, утверждают синоптики. Жары поубавится: более того, станет даже прохладно (по летним меркам). Таким образом, среда станет прекрасным днем для того, чтобы никуда не ходить, а упорно сидеть дома.

Хакасия, 26 мая: В ночь на среду юго-западный ветер переменится на северный и ночью будет даже заметно сильнее, чем сегодня. Кроме этого, заявляют синоптики, северный ветер принесет в республику прохладный воздух и температура в Хакасии снизится.

Утром в среду температура воздуха в республике будет находиться на уровне +11 градусов, а днем она поднимется, самое большое, до пятнадцати градусов выше ноля. К ночи станет прохладнее — до +9 градусов.

Кроме того, ночью и утром возможны осадки, который могут быть довольно обильными. На протяжении всего дня небо будет скрыто тучами.

Ветер — преимущественно, северный. На протяжении дня он будет стихать — впрочем, если в ночь на среду порывы будут достигать скорости до 19 метров в секунду, то к вечеру порывы ослабнут не слишком сильно — до 12 метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня — нормальное, но к ночи может вырасти.

Погода в Хакасии 27 мая: Ветер становится ещё сильнее

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала