top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 28 мая: Пасмурно и прохладно

Погода в Хакасии 28 мая: Пасмурно и прохладно

27 мая 2020 г. в 16:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По оценкам синоптиков, в четверг не будет ни сильного ветра, ни заметной жары. Вместо этого нас ждет относительно тихая, пасмурная и прохладная погода. Кроме того, время от времени могут проходить незначительные дожди.

Хакасия, 27 мая: В четверг ветра не будут, радуют нас синоптики. И добавляют — солнца тоже не будет, и не будет тепла, зато будут осадки (хотя и не очень значительные).

Утром температура воздуха будет находиться на уровне порядка +6 градусов, днем воздух прогреется до четырнадцати-пятнадцати градусов тепла. К ночи температура снизится до девяти градусов тепла.

Небо будет пасмурным на протяжении практически всего дня. Солнце время от времени будет выглядывать, но редко и ненадолго. Возможны осадки, но скорее всего они не будут длительными и обильными.

Ветер — северный, умеренный (до трех метров в секунду). Порывы могут достигать скорости в восемь метров в секунду, что не слишком много. Атмосферное давление будет держаться на повышенном уровне (745 миллиметров ртутного столба) на протяжении всего дня.

Погода в Хакасии 28 мая: Пасмурно и прохладно

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала