top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияНовый спортзал порадует абаканцев

Новый спортзал порадует абаканцев

27 мая 2020 г. в 23:25

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Строительство универсального спортивного зала по улице Кедровая, 13а в Красном Абакане выходит на финишную прямую. Подрядчик закончил работать снаружи здания и выполняет работы внутри помещения.

Завершено бетонирование полов по всей площади, идёт монтаж вентиляционной системы и системы электроснабжения. На следующей неделе строители приступают к штукатурным работам.

Как отметили в городской администрации, внешнее оформление универсального спортзала выдержано в цветовой гамме со зданием КДЦ «Красный Абакан» и составляет единый архитектурный ансамбль. Строительство началось в августе 2018 года. В новом спортобъекте будут заниматься ученики школы № 23, а жители района Красный Абакан смогут тренироваться и соревноваться. Зал будет доступен и удобен и для маломобильных групп населения.

В зале появятся площадки для волейбола, баскетбола и других игр с мячом. Спортивный инвентарь будет включать стойки и сетки для ворот с закреплённой верхней перекладиной, ориентировочные маты, озвученные мячи и др. Прилегающая территория будет оснащена игровой площадкой, площадкой «Воркаут», уличными тренажёрами.

Универсальный спортивный зал по ул. Кедровая, 13а планируется ввести в строй осенью 2020 года.

Новый спортзал порадует абаканцев

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала