top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие Центру досуга и самореализации «Атмосфера» в Саяногорске исполнился год

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Воронежской области подростка заподозрили в убийстве 9-летней девочки

В Воронежской области подростка заподозрили в убийстве 9-летней девочки

28 мая 2020 г. в 15:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее в Воронежской области пропала девочка девяти лет от роду. Известно об исчезновении ребенка стало только 27 мая. В результате розыскных мероприятий было найдено тело ребенка, а позже был задержан подросток, который признался в убийстве девочки.

В селе 2-е Никольское (Бобровский район Воронежской области) был задержан шестнадцатилетний подросток, подозреваемый в убийстве девятилетней девочки. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на следственное управление СК РФ по региону.

Об исчезновении девочки стало известно 27 мая — причем на тот момент ребенок пропадал уже двое суток. Следователи приступили к розыску ребенка и через некоторое время обнаружили тело девочки. На теле были обнаружены признаки насильственной смерти.

Позже был задержан и подозреваемый в убийстве — подросток жил по соседству с семьей девочки. Его мотивы пока неизвестны. Подросток был допрошен и во время допроса дал признательные показания.

Следствие намеревается в скором времени направить ходатайство в суд об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

В Воронежской области подростка заподозрили в убийстве 9-летней девочки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала