top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 29 мая: Тихо и пасмурно

Погода в Хакасии 29 мая: Тихо и пасмурно

28 мая 2020 г. в 16:24

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В пятницу в Хакасии вновь будет нежарко, хотя синоптики обещают некоторое потепление. Кроме того, могут быть осадки, но они, скорее всего, будут не слишком обильными. Зато в выходные, по предварительным данным, может вновь вернуться сильный ветер.

Хакасия, 28 мая: В последний рабочий день недели нас ждет несколько прохладная и пасмурная погода с осадками, утверждают синоптики. Сильного ветра, скорее всего не будет — зато он будет в следующие выходные, когда западный ветер разгуляется от души.

Утром в пятницу температура воздуха будет находиться в районе +9 градусов. Днем температура повысится до +17 градусов, а к ночи снизится до +13 градусов.

Небо будет облачным, между облаков время от времени будет появляться солнце — но редко. Утром возможны осадки, однако, даже если они и будут, то не слишком обильные и, скорее всего, кратковременные.

Ветер — переменный, слабый: порядка двух-трех метров в секунду. Порывы могут достигать пяти метров в секунду. Атмосферное давление будет нормальным — около 740 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 29 мая: Тихо и пасмурно

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала