top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске пьяный водитель устроил гонки

В Саяногорске пьяный водитель устроил гонки

28 мая 2020 г. в 16:31

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В городе металлургов пьяный водитель рискует получить уголовное наказание. Он пытался скрыться от правоохранителей, но не удалось - нарушителя быстро задержали.

Хакасия, 28 мая: Примерно в полночь стражи порядка заметили иномарку, которая вызвала подозрение манерой езды. На требование остановиться водитель не отреагировал. После короткой погони беглеца все же удалось поймать.

За рулем оказался 38-летний житель Саяногорска. Из машины исходил резкий запах спиртного. Мужчина был настолько пьян, что даже не смог самостоятельно остановить своего железного коня. Сотруднику ГИБДД пришлось запрыгивать в салон и с помощью стояночного тормоза предотвращать ДТП - авто едва не скатилось в овраг.

После водитель стал вести себя агрессивно, срываться на крик. "Дуть в трубку" отказался.

Выяснилось, что ранее он уже привлекался к административной ответственности за езду в нетрезвом виде, сообщает МВД Хакасии. Сейчас решается вопрос о привлечении его к уголовной ответственности по ст. 264.1 УК РФ.

В Саяногорске пьяный водитель устроил гонки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала