top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ России началась подготовка к параду победы

В России началась подготовка к параду победы

29 мая 2020 г. в 09:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В начале июня в подмосковном Алабине пройдет первая репетиция парада Победы, позже пройдут ещё несколько репетиций. Таким образом, подготовка к проведению парада Победы началась — напомним, проведение самого парада назначено на 24 июня.

Минобороны РФ приступило к подготовке парада Победы, сообщает «Красная звезда» со ссылкой на заявление главнокомандующего Сухопутными войсками (СВ) России генерала армии Олега Салюкова.

Он рассказал, что первая репетиция парада пройдет 8 июня. Место проведения репетиции — Алабино. Там тренировки будут продолжаться до 15 июня. Позже репетиции пройдут на Красной площади: они состоятся 17 и 18 июня, по ночам. Наконец, 20 июня состоится генеральная репетиция парада на Красной площади.

В данный момент проводятся работы по уточнению численного состава парадного расчёта.

Ранее сообщалось о том, что президент РФ Владимир Путин принял решение о проведении парада Победы 24 июня. Если в минувший день Победы прошла только воздушная часть парада, то на этот раз по Красной площади пройдут представители всех родов войск России, как это обычно на параде и происходит.

В России началась подготовка к параду победы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала