top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

В мире

ГлавнаяВ миреВ Британии выпустили в продажу флешки с «защитой от излучения 5G»

В Британии выпустили в продажу флешки с «защитой от излучения 5G»

29 мая 2020 г. в 15:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По мнению некоторых особо впечатлительных людей, радиоизлучение сетей пятого поколения вызывает носовые кровотечения, усиливает тягу к суициду и заставляет птиц падать с неба. Однако от вредного влияния сетей пять-джи можно защититься с помощью флешки с квантовым содержимым.

В Британии выпустили в продажу удивительно высокотехнологичные продукт, не имеющий аналогов нигде во Вселенной — это «технология квантового голографического катализатора», помещенная на обычную недорогую флешку.

Продукт называется 5GBioShield и стоит триста пятьдесят долларов. За исключением «квантового голографического катализатора», этот продукт представляет собой обычную дешевую флешку стоимостью около 6 долларов. Записано ли на флешке вообще что-либо — неизвестно: вероятно, слишком высокотехнологичный продукт.

Однако известно, что продавцы этого чуда техники нашли, как минимум, одного покупателя — и это не кто-нибудь, а член консультативного комитета города Гластонбери Тони Холл. Он не только купил этот аппарат, но и заявил, что после начала его использования у него вдруг улучшился сон и аппетит, он чувствует себя бодрее. Правда, пока неизвестно, от чего конкретно защищают его чудо-флешки, если сети пятого поколения в Британии пока не запущены в широкую эксплуатацию.

Тем не менее, логика продавцов этого устройства вполне прозрачна: если огромное количество людей искренне верят в том, что радиоизлучение сотовых вышек настолько опасно, то почему бы не заработать на этом и не продать им «высокотехнологичный» амулет? Жаль, однако, что двадцать первый век — только на календаре, а в умах людей по прежнему царит дремучее средневековье.

В Британии выпустили в продажу флешки с «защитой от излучения 5G»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Антон. 31 мая 2020 г. в 17:10

Лапша на уши, совсем безумная чушь.

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала