top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Общество

ГлавнаяОбществоCOVID-19 в России: 9,2 тысячи новых случаев

COVID-19 в России: 9,2 тысячи новых случаев

1 июня 2020 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Уже на протяжении нескольких недель уровень заболеваемости коронавирусной инфекцией в России продолжает колебаться на одном уровне. Заметно снижения количества новых случаев инфекции не происходит — а значит, обстановка с пандемией в России по прежнему остается напряженной.

За минувшие сутки в России было зарегистрировано 9268 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, сообщает портал стопкоронавирус.рф. Общее количество случаев заражения в России с начала пандемии составило 405 843 случая.

Также сообщается, что общее количество излечившихся в России сначала пандемии составило 171 883 человека. Общее количество погибших — 4693 человека.

В Хакасии подтверждено 964 случая инфекции. Общее количество излечившихся — 563 человека. Всего в Хакасии от инфекции погибли десять человек.

В мире отмечено 5,6 миллиона случаев заражения. Общее количество смертей составило 364,6 тысяч случаев. Наибольшее количество зараженных — в США (1,7 миллиона человек), в Бразилии (498 тысяч человек) и в России. По темпам роста количества случаев заболевания Россия была вытеснена с третьего места на четвертое: на первом месте — Бразилия, на втором — США, а третье теперь занимает Перу.

COVID-19 в России: 9,2 тысячи новых случаев

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала