top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 2 июня: Возвращаются тепло и ветер

Погода в Хакасии 2 июня: Возвращаются тепло и ветер

1 июня 2020 г. в 16:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Во вторник погода будет более теплой, заявляют синоптики, но и ветреной, в то же время. Кроме того, осадки также могут внести свой вклад в формирование погоды, но может также и выглянуть солнце. В общем, во вторник нас поджидает настоящий винегрет из всех проявлений погоды.

Хакасия, 1 июня: Будущий вторник будет несколько более теплым днем, чем нынешний первый день июня, заявляют синоптики. Однако радоваться рано: может быть сильный ветер, дожди, туманы и сильные снижения атмосферного давления.

Утром температура воздуха будет находиться в районе +11 градусов, а днем поднимется до двадцати градусов тепла. Вечером прирост температуры может ещё продолжаться, но к ночи воздух остынет до +18 градусов тепла.

Небо в первой половине дня будет облачным и довольно пасмурным, но во второй половине дня ветер разгонит облака, и на небе явится солнце. Тем не менее, вероятность дождя и в первой, и во второй половине дня довольно велика, а ранним утром возможен туман.

Ветер утром будет незначительным, но позже он заметно усилится: до семи метров в секунду, а порывы будут достигать четырнадцати метров в секунду. Атмосферное давление будет к вечеру постепенно снижаться и достигнет очень низких значений — до 729 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 2 июня: Возвращаются тепло и ветер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала