top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПродавца в Саяногорске пугали ножом

Продавца в Саяногорске пугали ножом

1 июня 2020 г. в 16:20

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Житель города металлургов за сутки успел совершить два преступления, но был пойман сотрудниками вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Хакасии. мужчину задержали на месте происшествия.

Как рассказали в пресс-службе МВД по Хакасии, накануне в отделение полиции по Саяногорску обратилась владелица магазина в 9 микрорайоне города. Она рассказала, что ночью кто-то сломал окно в помещении торговой точки, пробрался внутрь и похитил из кассы больше 4 000 рублей.

Через несколько часов после этого заявления в магазине, расположенном в 10 микрорайоне Саяногорска сработала тревожная кнопка. На место происшествия приехали сотрудники Росгвардии и задержали 25-летнего горожанина, который угрожал ножом продавцу и требовал деньги. Женщина не растерялась и смогла вызвать охранников.

Выяснилось, что оба преступления совершил нигде не работающий, ранее судимый житель Саяногорска. В отношении злоумышленника возбуждены и расследуются уголовные дела по статьям «Кража» и «Разбой».

Продавца в Саяногорске пугали ножом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала