top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 4 июня: Погода нас за что-то не любит

Погода в Хакасии 4 июня: Погода нас за что-то не любит

3 июня 2020 г. в 16:26

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущий четверг небо нас погодой не побалует: будет прохладно, облачно, могут быть осадки. Ветер тоже будет, но он будет несколько слабее. Как ни странно, сибирское лето, оказывается, прохладнее весны.

Хакасия, 3 июня: Четверг обещает стать прохладным и сырым днем — температура воздуха днем поднимется незначительно, могут быть осадки, и ветер тоже будет (пусть и не такой сильный, как все последние дни).

Утром температура воздуха будет находиться на уровне +10 градусов, а днем поднимется до пятнадцати градусов тепла. К ночи воздух остынет до одиннадцати градусов.

Небо будет облачным: утром облака будут плотным покровом укрывать небо, а позже облака немного проредятся и к ночи возможны кратковременные прояснения. Возможны осадки, но они, скорее всего, не будут слишком обильными.

Ветер — переменного направления, умеренный (порядка пяти метров в секунду). Однако порывы могут быть достаточно сильными — до десяти метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении всего дня будет нормальным, около 735 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 4 июня: Погода нас за что-то не любит

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала