top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСельчанин из Хакасии удивил сотрудников ГИБДД опьянением «в стельку»

Сельчанин из Хакасии удивил сотрудников ГИБДД опьянением «в стельку»

3 июня 2020 г. в 20:01

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Пьяного водителя, который колесил по селу Коммунар на автомобиле ВАЗ-2121 «Нива», задержали стражи порядка. Сначала рулевой попытался скрыться от своих преследователей, но не получилось.

Хакасия, 3 июня: 46-летнего мужчину задержали у ворот его дома. Алкотестер показал наличие этилового спирта в концентрации 3,135 мг на один литр выдыхаемого воздуха. Это почти в двадцать раз (!) выше допустимой нормы.

В отношении нарушителя составлены административные материалы по признакам правонарушений, предусмотренных ч.1 ст.12.25 «Невыполнение требования об остановке транспортного средства», ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, не имея водительского удостоверения».

Теперь лихача, который любит кататься, будучи под градусом, ждет десять суток ареста – такое решение вынес суд. На данный момент нарушитель уже отбывает наказание в камере для административно задержанных Ширинской полиции, рассказали в пресс-службе МВД Хакасии.

Сельчанин из Хакасии удивил сотрудников ГИБДД опьянением «в стельку»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала