top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Ижевске в День защиты ребенка похитили пятилетнюю девочку на глазах у матери

В Ижевске в День защиты ребенка похитили пятилетнюю девочку на глазах у матери

4 июня 2020 г. в 14:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Похищение ребенка произошло в Ижевске посреди бела дня — ребенка просто усадили в автомобиль и увезли. Причем, похищение произошло прямо на глазах у матери, которая не сумела помешать похищению девочки. Предположительно, в похищении может быть замешан отец ребенка.

Похищение ребенка произошло в Ижевске, сообщает ТАСС со ссылкой на Следком Удмуртии. Ребенок был похищен на глазах у матери и нескольких очевидцев, сообщают правоохранители.

По данным следователей, инцидент произошел 1 июня. Согласно имеющимся данным, некий мужчина схватил ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью, и, усадив его в автомобиль, скрылся вместе с ним в неизвестном направлении. Свидетелями похищения оказались также несколько человек, находившихся неподалеку.

По факту инцидента инициировано уголовное дело по статье «Похищение человека». Полицейские опрашивают очевидцев происшествия и устанавливают все обстоятельства инцидента. По предварительным данным, похитителем может быть биологический отец девочки: сообщается, что ранее он оспаривал у матери ребенка право на дочь.

В Ижевске в День защиты ребенка похитили пятилетнюю девочку на глазах у матери

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала