top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 9 июня: Холодно, влажно и ветрено

Погода в Хакасии 9 июня: Холодно, влажно и ветрено

8 июня 2020 г. в 16:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущий вторник погода не будет радовать ничем — солнце будет, но мало, а ещё будет дождь и сильный ветер. Тепла тоже не будет: будем радоваться уже тому, что температура выше ноля. Подобная погода будет держаться до выходных, полагают синоптики — на выходных, возможно, будет теплее.

Хакасия, 8 июня: Во вторник будет дождливо и холодно, ветрено и пасмурно, заявляют синоптики. Они же не советуют ждать скорого изменения погоды в лучшую сторону: возможно, в будущие выходные ситуация изменится, но это пока не точно.

Во вторник температура воздуха утром будет находиться на уровне +11 градусов, а днем станет лишь ненамного теплее — около четырнадцати градусов тепла. К ночи маятник температуры качнется назад: воздух будет иметь температуру около двенадцати градусов.

Небо будет облачным, но иногда солнце будет появляться между облаками. Синоптики предвидят дожди, основная масса которых пройдет в первой половине дня (на вторую также достанется, но меньше). К вечеру облака, возможно, разойдутся.

Ветер — в основном, северный. Ветер будет довольно сильным — до семи метров в секунду, а порывы будут разгоняться до тринадцати метров в секунду. Атмосферное давление в первой половине дня будет сниженным, но днем выровняется.

Погода в Хакасии 9 июня: Холодно, влажно и ветрено

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала