top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 11 июня: Солнце возвращается

Погода в Хакасии 11 июня: Солнце возвращается

10 июня 2020 г. в 16:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В четверг (который, кстати, будет последним рабочим днем на этой неделе) к нам может вернуться солнце — синоптики ожидают, что небо, наконец, расчистится и светило оправдает свое наименование. Впрочем, большой жары ждать не стоит — будет тепло, и не более того.

Хакасия, 10 июня: В четверг Хакасию ожидается солнечный день — не очень жаркий, но солнечный, утверждают синоптики. Даже ветер станет более смирным, хотя и не успокоится до конца.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне в десять градусов тепла. Днем температура вырастет до восемнадцати-двадцати градусов, а к ночи снизится до четырнадцати градусов выше ноля.

Небо будет практически безоблачным и таким останется до самого вечера. Осадков не ожидается, однако ранним утром возможен туман.

Ветер на протяжении суток будет, преимущественно, южным. Скорость ветра будет достигать трех-четырех метров в секунду, но порывы могут разгоняться до семи метров в секунду. На протяжении всего дня атмосферное давление будет нормальным — около 740 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 11 июня: Солнце возвращается

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала