top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 13 июня: Водолей хлебосолен, а Козерогам пора прогуляться

Гороскоп на 13 июня: Водолей хлебосолен, а Козерогам пора прогуляться

13 июня 2020 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

В течение дня прямой агрессии станет меньше. Можно надеяться на великодушие, милосердие, гостеприимство, вмешательство влиятельных сил, на улучшение, исцеление. Жертвы станут добровольными. Восстановление вероятнее за счет духовных и эмоциональных ресурсов, созданных в прошлом. Если иссякли физические силы, остается шанс одержать в конце моральную победу.

Овен 

Не день, а сплошная канитель ждет Овна. Вы думали, что будете работать, как лошадка, в итоге придется наводить порядок на офисном столе. Что-то потерялось, забыто-заброшено, а некоторые документы вообще придется переделывать. Постарайтесь все-таки настроиться на профессиональный рост. В любви дайте себе установку «Созидать, а не рушить!».

Телец 

13 июня Тельца ожидают важные разговоры с серьезными личностями. Возможно, что вас пригласят на конференцию или на семинар в качестве докладчика. Долгосрочные контракты приведут к укреплению репутации. Если кто-то болтает за спиной, то пожелайте ему добра. Любая информация – это уже реклама. Завистники сами себя накажут.

Близнецы 

Все смешается в этом летнем дне, поэтому Близнецам придется несладко. Главное, не проболтайтесь о своих планах на отпуск. Если кому-то не доверяете, то и хвалиться не стоит. В решении финансовых проблем понадобится небольшой кредит. Таинственным образом ликвидируются неприятности в быту. Хотя, в этом явно замешаны домочадцы.

Рак

Если какие-то проблемы давно не дают покоя Раку, то нужно их немедленно решать. И не думайте о том, что вы кому-то и чем-то навредите. Только принципиальный подход поможет избавиться от груза забот и хлопот. От тяжелой пищи лучше отказаться, если бунтует желудок. Позаботьтесь о глубоком очищении не только организма, но и кожи лица.

Лев 

Гороскоп рекомендует влюбленному Льву принять важное решение в личной жизни. Если хотите сделать предложение руки и сердца, то так и поступайте. Организуйте этот момент по высшему разряду, без повторений и банальности. Легкий ужин, физические упражнения и контрастный душ улучшат самочувствие. И благоприятно скажутся на сне.

Дева 

Если с утра в мыслях Девы будет фигурировать одно слово «работа», то это прекрасно. Пусть другие нежатся на пляже, ваше время отдыха тоже придет. Сейчас во главе угла важные проекты и карьерный рост. Если что-то упустите, то будете бездельничать до конца лета. С некоторыми вещами из гардероба придется расстаться. Ой, не плачьте над старыми джинсами.

Весы 

Что такое «долг» Весы знают, поэтому будут вести себя достойно и честно. И это коснется не только денег, но и обещаний близким людям. Ожидаемое в любви будет идти вразрез с действительностью. Избранник слегка разочарует в себе, но идеала в природе нет. На тему миллионных заработков не фантазируйте. Пусть немного, но свои – вот ваш девиз.

Скорпион 

Пришла пора размяться, как умственно, так и физически! Скорпион начнет этот день с пробежки и плавания. Ну, а потом с радостью займется творческими проектами. Правда, придется основательно напрячь мозги, но это полезно. В семейной жизни все благополучно, поэтому от путешествия не отказывайтесь. Маршрут для отдыха выбирайте вместе.

Стрелец 

13 июня Стрелец будет постоянно чему-то удивляться, хотя повода для этого нет. Все дела знакомые, люди тоже не из «новичков», а бытовая сфера давно требует перемен. Поймите, что чуда не произойдет, пока вы сами не начнете действовать. Нагрузки в спорте нужно снизить, организм слегка подорван. Не посещайте людные места, особенно, поздним вечером.

Козерог 

Обычная прогулка по городу доставит Козерогу массу удовольствия. Как хорошо находится в отпуске! Хотя, телефон будет разрываться от звонков коллег, шефа и деловых партнеров. Не вздумайте его отключать, возможно, поступление важной информации. Подсчитывайте поступающие деньги. В числе призеров окажутся начинающие спортсмены. 

Водолей 

Водолей сегодня будет чересчур хлебосольным. Не напрасно, ведь число гостей откровенно зашкаливает. Организуйте какое-нибудь мероприятие, которое всем будет по душе. С алкогольными напитками не переусердствуйте, желательно, приготовить к ним что-нибудь мясное и жирное. Возможны известия о давнем школьном друге, но все они приятные. 

Рыбы

Гороскоп не советует Рыбам озвучивать свои достоинства в кругу коллег. Работайте усерднее, все увидят ваши лучшие качества. Финансовое поощрение получат те, кто отсрочил отпуск и взялся за реализацию новых проектов. Романтическое знакомство произойдет в поездке. Чтобы не ударить в грязь лицом, включите на всю мощность благородство.

Гороскоп на 13 июня: Водолей хлебосолен, а Козерогам пора прогуляться

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала