top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Общество

ГлавнаяОбществоCOVID-19 в России: Россия прочно застряла на эпидемическом плато

COVID-19 в России: Россия прочно застряла на эпидемическом плато

15 июня 2020 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

За минувшие сутки в России было выявлено 8,8 тысяч новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Общее количество случаев заболевания в стране с начала пандемии составило более 528 тысяч человек.

Согласно данным портала стопкоронавирус.рф, в России за минувшие сутки было выявлено 8835 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Общее количество заразившихся с начала пандемии составило 528 964 человека.

При этом, общее количество выздоровевших в стране с начала пандемии составляет 280 050 человек. Всего в России погибли 6948 человек.

В Хакасии было подтверждено 1332 случаев инфекции. Общее количество выздоровевших составило 913 человек, общее количество погибших — десять человек.

В мире зарегистрировано 7,2 миллиона зараженных коронавирусной инфекцией. Общее количество погибших в мире достигло 423 тысяч человек. В тройку лидеров по количество инфицированных по прежнему входят США (более двух миллионов зараженных), Бразилия (850 тысяч зараженных) и Россия (528 тысяч зараженных). По темпам распространения заболевания Россия остается на четвертом месте после Штатов, Бразилии и Индии.

COVID-19 в России: Россия прочно застряла на эпидемическом плато

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала