top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

В мире

ГлавнаяВ миреТрамп заявил о «завершении эпохи бесконечных войн»

Трамп заявил о «завершении эпохи бесконечных войн»

15 июня 2020 г. в 12:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По словам президента США, Штаты устали решать проблемы других стран и поэтому больше не будут ввязываться в чужие конфликты. Кроме того, Трамп заявил о том, что США — это не «мировой полицейский», отныне американские солдаты будут защищать только сами Штаты.

Президент США Дональд Трамп заявил о «завершении эпохи бесконечных войн». Он заявил об этом во время обращения к выпускникам Военной академии в Вест-Пойнте.

По его словам, отныне Штаты будут только защищать себя, а не другие страны. По его словам, Штаты больше не будут вмешиваться в конфликты между странами «в далеких странах, о которых многие даже не слышали».

«Мы не мировые полицейские», — заявил Трамп.

Ранее сообщалось о том, что США вывели часть войск с территории ФРГ. Кроме того, известно о сокращении военного контингента США на территориях Афганистана и Ирака, ожидается начало подготовки к выводу войск с ряда других территорий. Основной причиной для этого считается намерение администрации Трампа сократить расходы на содержании вооруженных сил за рубежом.

Трамп заявил о «завершении эпохи бесконечных войн»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала