top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПьяный сельчанин поджег чердак неприятной для него женщины

Пьяный сельчанин поджег чердак неприятной для него женщины

15 июня 2020 г. в 12:35

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Полицейские выяснили, что стало причиной пожара в чердачном помещении частного дома по улице Архипенко в селе Подсинее Алтайского района. Оказалось, кто-то облил доски бензином и поджег, повезло, что возгорание быстро заметили.

Вечером 13 июня в частном доме села Подсинее случился пожар. Очаг возгорания оказался незначительным и местные жители смогли самостоятельно справиться с огнем до приезда пожарно-спасательной службы. Полицейские выяснили, что причиной происшествия стал поджог. Нашелся и поджигатель. Злоумышленником оказался местный житель 1992 года рождения.

Подозреваемый рассказал, что давно конфликтует с собственницей частного дома. Находясь в нетрезвом состоянии сельчанин решился на преступление, чтобы насолить обидчице. Злоумышленник взял бутылку с бензином, залез на крышу дома, разбрызгал горючее на доски, лежавшие на чердаке, и поджег. После преступления домой возвращался огородами, чтобы никто его не заметил.

В отношении гражданина возбуждено уголовное дело по статье " Умышленные уничтожение и повреждение имущества, совершенные путем поджога", ее санкция – до 5 лет лишения свободы.

Пьяный сельчанин поджег чердак неприятной для него женщины

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала