top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 16 июня: Северный ветер несет прохладу

Погода в Хакасии 16 июня: Северный ветер несет прохладу

15 июня 2020 г. в 16:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Во вторник в республике будет нежарко — приходит северный ветер, который принесет с собой прохладный воздух. Впрочем, заморозков не ожидается, просто будет чуть прохладнее. Но ветер может принести также и осадки, предупреждают синоптики.

Хакасия, 15 июня: По мнению синоптиков, в будущий вторник нас ждет несколько более прохладная погода, а кроме того — северный ветер может проявить довольно резки норов. Не исключаются также небольшие осадки.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне +13 градусов, а днем поднимется не более чем до девятнадцати градусов выше ноля. К вечеру воздух остынет до 14 градусов.

Небо будет облачным в первой половине дня, но во второй облаков почти не будет. Возможны небольшие осадки, а ранним утром возможен туман.

Северный ветер в первой половине дня будет довольно спокойным, но во второй — его сила станет больше, скорость увеличится до пяти метров в секунду, а порывы могут разгоняться до десяти метров в секунду. Атмосферное давление будет нормальным на протяжении всего дня: около 739 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 16 июня: Северный ветер несет прохладу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала