top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 18 июня: Хакасии вновь угрожает сильный ветер

Погода в Хакасии 18 июня: Хакасии вновь угрожает сильный ветер

17 июня 2020 г. в 16:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущий четверг в республике будет относительно спокойно — могут быть осадки, но большая часть дня обещает пройти тепло и солнечно. Однако, полагают синоптики, заметное снижение атмосферного давления предвещает сильный ветер, который может принести с собой более серьезные дожди.

Хакасия, 17 июня: В четверг погода будет разнообразной — будет и солнце и дожди, но в целом день будет теплым. Разве что снижение атмосферного давления может доставить неудобство метеозависимым людям — а кроме того, оно предвещает приход сильного ветра.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне пятнадцати градусов тепла, а днем воздух прогреется до двадцати пяти градусов. К ночи воздух остынет до семнадцати градусов выше ноля.

Небо в первой половине дня будет ясным, однако с полудня начнут собираться облака и ближе к вечеру может пройти дождь. Ранним утром возможен туман.

Ветер — переменного направления, довольно слабый: до трех метров в секунду, порывы могут достигать скорости в восемь метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет низким: до 728 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 18 июня: Хакасии вновь угрожает сильный ветер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала