top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика

ГлавнаяЭкономика"Городской проект" - акция "Сибирьтелекома" в Хакасии

"Городской проект" - акция "Сибирьтелекома" в Хакасии

16 июля 2010 г. в 11:02

:

Теги :

Компания «Сибирьтелеком» с 15 июля объявила о проведении в Хакасии акции «Городской проект» - для населения Абакана, Саяногорска и Черногорска. Об этом сообщили в пресс-службе «Сибирьтелекома».

В рамках акции подключить квартирный телефон можно всего за 500 рублей (с НДС) при условии выбора авансовой системы оплаты и пользования услугами местной телефонной связи не менее 6 месяцев со дня заключения договора.

Столько же (500 рублей) будет стоить одновременное подключение телефона и Интернета (услуга «Webstream») без приобретения модема - на условиях выбора авансовой системы оплаты и подключения на один из безлимитных тарифных Интернет-планов.

Одновременное подключение телефона и пакета «Webstream+модем» обойдется участникам акции всего в 600 рублей (с НДС) на указанных выше условиях.

Срок окончания акции «Городской проект» - 31 августа. Заявки на участие в ней можно подать в офисах продаж и обслуживания компании «Сибирьтелеком». Кроме того, абоненты «Сибирьтелекома» могут отправлять SMS-сообщения с заявками на короткий номер «9020».

Справки по тел. 061.

 

"Городской проект" - акция "Сибирьтелекома" в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала