top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 23 июня: В республику возвращается нормальная погода

Погода в Хакасии 23 июня: В республику возвращается нормальная погода

22 июня 2020 г. в 16:26

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущий вторник в Хакасии будет нежарко — впрочем, и не холодно. Кроме того, ветер уляжется, а дожди наконец уймутся (или, как минимум, станут намного слабее). Синоптики полагают, что полностью погода наладится к среде.

Хакасия, 22 июня: Вторник будет нежарким, но и не холодным днем, утверждают синоптики. По их сведениям, во вторник погода начнет перестраиваться на летний лад — ветер начнет меняться, и новый ветер, наконец, принесет в Хакасию тепло.

Утром вторника, однако, будет нежарко — тринадцать градусов выше ноля. Днем температура воздуха поднимется до двадцати градусов, а к вечеру снизится до шестнадцати градусов тепла.

Небо в первой половине дня будет пасмурным, но в течение дня облака будут рассеиваться и к вечеру небо станет практически чистым. Осадков не ожидается, но местами по республике могут проходить незначительные дожди.

Ветер — переменный, слабый (до двух-трех метров в секунду), однако его порывы могут разгоняться до семи метров в секунду. Атмосферное давление — нормальное на протяжении всего дня: около 735 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 23 июня: В республику возвращается нормальная погода

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала