top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияПутин наградил девять медработников Хакасии

Путин наградил девять медработников Хакасии

22 июня 2020 г. в 16:57

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Теги : награды |

Указ о награждении сотен сотрудников сферы здравоохранения страны орденами Пирогова и медалями Луки Крымского президент подписал в День медицинского работника, 21 июня. Среди отличившихся есть и медики из Хакасии.

Владимир Путин наградил работников российских медицинских и научных учреждений за большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией, а еще за самоотверженность и профессионализм, проявленные при исполнении профессионального долга. Среди награжденных есть и медики из Хакасии.

За большой вклад в борьбу с COVID-19, Орденом Пирогова награждены: руководитель регионального центра для пациентов с коронавирусом, врач анестезиолог-реаниматолог Республиканской клинической больницы Ольга Ковалева, врач-инфекционист Республиканской клинической больницы Полина Воронова, врач анестезиолог-реаниматолог Андрей Филиппов, заместитель главврача Республиканской инфекционной больницы Тамара Лыткина, заведующая отделением Республиканской инфекционной больницы Надежда Сагоякова, врач-анестезиолог-реаниматолог Денис Чебунин, врач-инфекционист Саяногорской межрайонной больницы Алексей Храмов и врач-инфекционист Саяногорской межрайонной больницы Вера Зимина.

За высокие заслуги в здравоохранении Медалью Луки Крымского награждена старшая медицинская сестра Черногорской межрайонной больницы Нина Зубарева.

Путин наградил девять медработников Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 22 июня 2020 г. в 17:10

Спасибо за Вашу работу, поздравляю с наградой, молодцы.

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала