top
Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 24 июня: Погода возвращается в норму

Погода в Хакасии 24 июня: Погода возвращается в норму

23 июня 2020 г. в 16:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Будущая среда будет теплой и светлой, ни ветра, ни дождя не ожидается — напротив, выходной посреди недели выдастся практически образцовым летним днем. Но долго ли продержится такая погода — пока неясно: возможно, что не долго.

Хакасия, 23 июня: В Хакасии в будущую среду будет практически прекрасная погода, заявляют синоптики: день будет светлым и теплы, не омраченным ни дождями, не ветром.

Утром температура будет находиться на уровне около пятнадцати градусов выше ноля, а днем поднимется до 26 градусов. К ночи температура опустится до двадцати градусов.

Небо будет практически безоблачным весь день, осадков не ожидается.

Ветер — неопределенного направления, довольно слабый (до трех метров в секунду). При этом, утром возможен полный штиль, а к вечеру установится слабый южный ветерок. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на уровне 732 миллиметров ртутного столба, что является низким уровнем.

                                                                                                                                                           

Погода в Хакасии 24 июня: Погода возвращается в норму

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала