top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Москве задержали тридцать человек при облаве

В Москве задержали тридцать человек при облаве

25 июня 2020 г. в 11:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Во время сходки криминальных авторитетов в Москве были задержаны тридцать человек. Облава на лидеров преступных групп сопровождалась стрельбой, пострадал один человек.

На северо-востоке Москвы состоялась операция правоохранительных органов по задержанию нескольких лидеров преступных групп — накануне правоохранительные органы получили сведения о сходе криминальных авторитетов в одном из кафе на Алтуфьевском шоссе, сообщает ТАСС.

В операции были задействованы силы полиции и ФСБ. Во время облавы были задержаны порядка 30 человек. Некоторые из них были вооружены — во время операции прозвучали несколько выстрелов, был ранен один человек.

Все задержанные будут проверены на возможную причастность к совершению противоправных деяний. Оружие, изъятое у задержанных, также будет проверено на возможную причастность к известным преступлениям, а также будет дана оценка легальности изъятых образцов оружия.

Подробности операции пока не приводятся — так, пока неизвестно, сколько именно лидеров преступных групп было задержано, а также о каких именно преступных группах идет речь.

В Москве задержали тридцать человек при облаве

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала