top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Воронеже нашли брошенную десятидневную девочку

В Воронеже нашли брошенную десятидневную девочку

26 июня 2020 г. в 12:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В подъезде одного из жилых домов Воронежа была обнаружен брошенный младенец — девочке, по словам медиков, не более десяти дней от роду. По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье «Оставление в опасности».

В Воронеже возбуждено уголовное дело по факту обнаружения десятидневного ребенка в подъезде жилого дома, сообщает прокуратура Воронежской области.

Ребенок был обнаружен 10 июня — девочку нашел полицейский. Он, не обнаружив поблизости родителей ребенка, сообщил о брошенном ребенке, младенца доставили в больницу. По данным медиков, девочка полностью здорова. Она остается в больнице под присмотром медиков.

По факту инцидента возбуждено дело по статье «Оставление в опасности». Правоохранители сообщают о начале поисков лиц, оставивших младенца в опасности — «отрабатываются жилые дома данного микрорайона, организована работа с семьями «социального риска», состоящими на профилактическом учете, проверяются женщины, состоящие на учете по беременности в женской консультации», — сообщили изданию «РИА Новости» источники в полиции.

В Воронеже нашли брошенную десятидневную девочку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала