top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Перми школьного учителя посадили за сексуальное насилие

В Перми школьного учителя посадили за сексуальное насилие

30 июня 2020 г. в 11:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Суд в Перми вынес приговор школьному учителю, которого ранее признали виновным в совершении сексуального насилия в отношении школьницы. При этом, в сети распространяется петиция, подписанная более чем восемью сотнями человек, требующая признать учителя невиновным.

Пермский суд вынес приговор школьному преподавателю по делу о сексуальном насилии в отношении школьницы, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу Орджоникидзевского районного суда.

Известно, что инцидент произошел в апреля 2019 года. В суд дело было передано в мае 2020 года. Согласно приговору суда, преподаватель приговорен лишению свободы сроком 9 лет и 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. После освобождения из колонии, учитель будет ограничен в свободе сроком 1 год и 10 месяцев, а кроме того — его лишили права заниматься преподавательской деятельностью в течение 10 лет.

В то же время, известно о том, что в Сети распространяется петиция в поддержку педагога. Авторы петиции утверждают, что школьница оболгала учителя. Под петицией уже подписались 800 человек.

В Перми школьного учителя посадили за сексуальное насилие

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Татьяна 30 июня 2020 г. в 13:28

Шлепок под зад это по Вашему сексуальное насилие?

Иван 30 июня 2020 г. в 15:10

А после истечения 10 лет вновь можно заниматься сексуальным насилием, бред, кто эти судьи?

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала