top
Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровО сушке белья в условиях пандемии и погодных катаклизмов

О сушке белья в условиях пандемии и погодных катаклизмов

3 июля 2020 г. в 14:17

Распространение коронавирусной инфекции по планете делает опасным выход из дома. Впрочем, мало кто стремится покинуть уютный дом — лютая жара на улице неожиданно перемежается шквальным ветром и суровыми грозами. Однако белье как-то сушить надо, и профессиональные домохозяйки готовы поделиться секретами качественной сушки.

Перед рядовым горожанином в России (да и по всему миру) может встать нетривиальная задача: высушить белье. Как это сделать? Развесить на улице, где ветер носит возбудителей коронавирусной инфекции, пыль и канцерогены?

Нет, лучше всего сделать дома: дома безопаснее и чище. Но для этого потребуются некоторые приспособления, хорошо известные домохозяйкам ещё со времен Советского Союза: сушилки для белья, производимые компанией «Олимп».

Со времен СССР технологии шагнули намного дальше: теперь можно приобрести не только хорошо знакомые напольные сушилки, но и потолочные сушилки, экономящие место в небольших квартирах. Есть также приспособления, которые позволяют безопасно размещать белье над радиаторами — это существенно ускоряет процесс испарения влаги из вещей.

В каталоге компании можно найти широкий спектр различных приспособлений, рассчитанных на различный вес и габариты места размещения, различные способы монтажа и даже различные материалы конструкции. Кроме того, компания поставляет и фурнитуру для сушилок.

О сушке белья в условиях пандемии и погодных катаклизмов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала