top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Общество

ГлавнаяОбществоВ Севастополе завершился ремонт крейсера «Москва»

В Севастополе завершился ремонт крейсера «Москва»

3 июля 2020 г. в 12:07

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Гвардейский ракетный крейсер «Москва» завершил ремонт, ожидается его вывод из дока и начало испытаний. Вместо «Москвы» в док поставят сторожевик «Сметливый», который, в отличие от «Москвы» по выходу из дока не вернется в строй, а станет музеем.

В Севастополе завершился ремонт и сервисное обслуживание гвардейского ракетного крейсера «Москва», сообщает «Российская газета».

В ближайшее время ожидается вывод корабля из дока, он должен будет пройти испытания и приемку, после чего вернется в строй и, как ожидается, в течение десятилетий будет выполнять роль флагмана Черноморского флота России.

«Крейсер «Москва» выйдет из дока с капитально отремонтированным двигателем, заменой дизель-генераторов и систем РТС. Кроме того, на крейсере заменены сотни метров кабель-трасс», — заявили представители пресс-служб Объединенной судостроительной компании.

В док, где ремонтировалась «Москва» поставят сторожевой корабль «Сметливый». Сторожевик будут готовить для передачи в филиал парка «Патриот» — корабль станет музеем.

В Севастополе завершился ремонт крейсера «Москва»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала