top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоCOVID-19 в России: Количество погибших перевалило за 10 тысяч

COVID-19 в России: Количество погибших перевалило за 10 тысяч

6 июля 2020 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

За минувшие сутки в России было зафиксировано 6,7 тысяч случаев заражения коронавирусной инфекцией. Этот уровень сохраняется в стране на протяжении уже нескольких недель. Также известно, что общее количество погибших в стране превысило десять тысяч человек.

По данным портала стокоронавирус.рф, в России за минувшие сутки было зафиксировано 6736 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Общее количество зараженных в стране с начала пандемии составило 681 251 человек.

Общее количество вылечившихся от инфекции с начала пандемии составляет 450 750 человек. Общее количество погибших составило 10 161 человек.

В Хакасии подтверждено 2055 случаев заражения, общее количество излечившихся — 1389 человек. Всего в республике погибли семнадцать человек.

В мире общее количество заражений составляет 10,5 миллионов человек. Всего погибли более 520 тысяч человек. Мировые лидеры по темпам заражения — США (также и лидер по смертности), Бразилия (стоит на втором месте по смертности после США), Индия, ЮАР и Мексика (по уровню смертности также стоит на пятом месте).

COVID-19 в России: Количество погибших перевалило за 10 тысяч

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала