top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияЗараженные коронавирусом продолжают приезжать в Хакасию из Красноярского края

Зараженные коронавирусом продолжают приезжать в Хакасию из Красноярского края

6 июля 2020 г. в 08:49

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Республиканский оперативный штаб при правительстве Хакасии по контролю за распространением новой коронавирусной инфекции сообщили свежие данные по заразившимся и выздоровевшим за минувшие сутки. Цифры немного радуют.

Еще 52 пациента с COVID-19 успешно прошли лечение и выздоровели. Такое количество людей за минувшие сутки выписали из медицинских учреждений Хакасии или сняли с амбулаторного учета. Общее число пациентов, справившихся с новой коронавирусной инфекцией в Хакасии, — 1442.

За последние сутки в регионе выявлено 28 новых случаев заражения COVID-19. Четырнадцать пациентов поступили с признаками ОРВИ, а три — с признаками пневмонии. Девять новых случаев заражения коронавирусом — это служебные и семейные контакты. Один человек приехал с COVID-19 из Красноярского края. Одного пациента выявили в результате планового осмотра медицинского персонала.

Всего в регионе зафиксировано 2083 случая заражения COVID-19. Под медицинским наблюдением находится 1515 человек, из них 32 — в обсерваторе. Получают лечение 624 человека. 37 пациентов переносят коронавирус в тяжелой степени, четверо находятся на искусственной вентиляции легких.

Зараженные коронавирусом продолжают приезжать в Хакасию из Красноярского края

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала