top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоПутин: Предстоит работа по изменению всей законодательной базы РФ

Путин: Предстоит работа по изменению всей законодательной базы РФ

6 июля 2020 г. в 12:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Поправки в Конституцию России повлекут за собой изменения в законодательстве РФ, поскольку Конституция является базовым законом страны и все прочие законы зависят от неё. В то же время, многие законы являются взаимозависимыми, поэтому изменения в одних законах повлекут за собой и изменения в других актах.

России предстоит качественное изменение законодательства, заявил президент РФ Владимир Путин.

Он напомнил, что принятие поправок к Конституции, основному законодательному акту России, повлечет за собой изменения в прочих законах страны.

«Речь идет о предстоящем качественном развитии всей законодательной базы страны, она должна полностью соответствовать обновленной Конституции», — заявил президент во время встречи с рабочей группой по подготовке поправок в Основной закон.

Ранее сообщалось о том, что президент подписал указ «Об официальном опубликовании Конституции Российской Федерации с внесенными в нее поправками», поправки вступили в силу в субботу, 4 июля. Путин объявил, что поправки в Конституции «вступают в силу без всякого преувеличения по воле народа».

Путин: Предстоит работа по изменению всей законодательной базы РФ

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала