top
ФОК РУСАЛа отпраздновал 20-летний юбилей Оснований для признания лица иноагентом прибавилось Май начнётся с коротких рабочих недель Восемь пожаров за сутки потушили в Хакасии «Россети Сибирь» запустили чат-бот для приема показаний счетчиков

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 7 июля: Жара отступает

Погода в Хакасии 7 июля: Жара отступает

6 июля 2020 г. в 16:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущий вторник в республике будет не слишком жарко — температура воздуха будет умеренной и комфортной. По мнению синоптиков, нельзя исключать возможности дождей, но они, скорее всего, будут не слишком обильными.

Хакасия, 6 июля: Во вторник жителей республики ожидает вполне комфортная погода, полагают синоптики. Жары уже не будет, а вместо ней буде вполне комфортная температура воздуха. Небольшие дожди, как полагают специалисты, могут немного смочить землю, но их вероятность не очень велика.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне порядка восемнадцати градусов выше ноля, а днем поднимется до 23 градусов тепла. К ночи температура снизится до +19 градусов.

Облака на небе будут очень редки, или их не будет совсем. Синоптики полагают, что существует некоторая вероятность осадков. Однако дожди, даже если они и будут, будут очень мелкими и не обильными.

Ветер в первой половине дня будет тихим и неопределенным. Во второй половине дня может установиться западный ветер, который будет заметнее — скорость может достигать трех метров в секунду, а порывы могут разгоняться до семи метров в секунду. Атмосферное давление в первой половине дня будет весьма низким (около 731 миллиметра ртутного столба), но к ночи выровняется.

Погода в Хакасии 7 июля: Жара отступает

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 81.462 EUR ЦБ: 94.04

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала