top
Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровHusqvarna - самое выгодное вложение в технику

Husqvarna - самое выгодное вложение в технику

6 июля 2020 г. в 16:56

Теги : Husqvarna

Миф о том, что сельскохозяйственное оборудование нужно только при сезонных работах, легко развеять: любые задачи по обработке земли, орошению посевов и их уборке становятся намного легче, если выполнять их с помощью специальной техники. Сегодня существует множество вариаций комбайнов, мотокультиваторов, уборочной техники и других технических разработок, которые позволяют превратить сельское хозяйство в прибыльный бизнес, проделывая больше работы за меньшее время.

Однако любой бизнес требует вложений, сельское хозяйство - не исключение. И в данном случае вложиться один раз в качественную технику необходимо, но не достаточно. Оборудование для наружных работ задействовано практически непрерывно для тех или иных задач фермера. Работая на открытом воздухе и контактируя с землей, жидкой грязью, дождевой водой или мелкой пылью, техника постепенно изнашивается.

Необходимо учесть, что производители в качестве гарантийного срока любой детали, как и прибора, указывают срок его работы в идеальных условиях. Это касается отсутствия загрязнений, пониженных или умеренных мощностей, а также отсутствие любых перегрузок. В условиях сельскохозяйственных работ детали служат намного меньше. В связи с этим встает вопрос, какой же на самом деле "правильный" срок замены комплектующих?

Однозначного ответа здесь нет. Однако можно дать лишь один совет владельцам оборудования - регулярные проверки механизмов спасут вашу технику. Как только появляются первые признаки износа, стоит задуматься о покупке и замене качественных комплектующих. На них нельзя экономить, ведь дешевые детали придется менять в разы чаще. Разницы по деньгам в лучшем случае не будет заметно, а в худшем - дешевый некачественный элемент выведет из строя машину быстрее, чем изношенная деталь.

Husqvarna - Шведский производитель качественных запчастей

Название этого производителя давно на слуху у владельцев собственных хозяйств, а также фермеров, которые ценят качество оборудования превыше всего. Среди ассортимента этой марки не только комплектующие, но и собственные линейки различных строительных и садовых электроинструментов. Кроме того, относительно недавно компания стала разрабатывать аккумуляторное оборудование, которое полностью сконструировано по разработкам предприятия.

Преимущество техники Husqvarna не только в ее новизне и качестве, но и в том, что с ее помощью гораздо легче решать любые садовые или сельскохозяйственные задачи, вне зависимости от их сложности или масштаба работ. В линейке компании представлен большой выбор инструментов, как для начинающих садоводов, работающих в рамках небольших дачных участков, так и для владельцев крупных или промышленных хозяйств. Такая универсальность позволила бренду заявить о себе среди разных аудиторий, но стабильно считаться среди всех своих клиентов надежным поставщиком.

Заводские детали Husqvarna - где приобрести

Как и любой производитель, которому небезразлична судьба и срок службы выпускаемой им техники, шведский концерн выпускает все необходимые комплектующие. Ассортимент запчастей этой марки охватывает все возможные потребности клиентов. У производителя можно найти все виды запчастей, которые могут потребоваться для замены. Следует отметить политику компании, которая нацелена на продление срока службы любых приборов. Потому производству комплектующих уделяется большое внимание, специалисты следят за качеством продукции, а также за тем, чтобы она позволяла технике наращивать мощности без вреда для механизмов.

Для того, чтобы приобрести детали от Husqvarna, Вы можете оформить заказ с удобной доставкой на нашем сайте. Мы работаем напрямую с поставщиком, а потому гарантируем быструю доставку Вашего заказа, а также продажу всех комплектующих без наценок. Отдавая предпочтение Husqvarna, Вы можете не бояться за состояние Вашего оборудования. А покупая у нас - избавляетесь от риска купить некачественный товар или переплатить!

Husqvarna - самое выгодное вложение в технику

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала