top
Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные

Общество

ГлавнаяОбществоCOVID-19 в России: 6,3 тысячи случаев за сутки

COVID-19 в России: 6,3 тысячи случаев за сутки

8 июля 2020 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

За минувшие сутки в России было выявлено более 6,3 тысяч новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Общее количество заболевших в России с начала пандемии приближается к семистам тысячам человек. Несмотря на это, РФ выпала из тройки стран с самым большим количеством заболевших — третье место теперь занимает Индия.

В России ежесуточный прирост количество зараженных COVID-19 накануне составил 6368 человек, сообщает портал стопкоронавирус.рф. Общее количество зараженных в России с начала пандемии составило 694 230 человек.

Всего в России насчитывается 463 880 случаев излечения от инфекции. Общее количество погибших составляет 10 494 человека.

В Хакасии подтверждено 2109 случаев заражения, общее количество излечившихся составляет 1532 случая. Количество погибших — восемнадцать человек.

В мире количество инфицированных достигло одиннадцати миллионов человек. Погибли порядка 528 тысяч человек. Тройка лидеров по количеству зараженных в мире выглядит следующим образом: на первом месте — США (около трех миллионов зараженных), Бразилия (более полутора миллионов инфицированных), а на третьем месте находится Индия, где количество зараженных накануне превысило 710 тысяч инфицированных.

COVID-19 в России: 6,3 тысячи случаев за сутки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала