top
Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканец избил пожилую мать бутылкой с маслом

Абаканец избил пожилую мать бутылкой с маслом

10 июля 2020 г. в 00:56

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Ранее судимый горожанин напал на свою собственную мать, чтобы забрать у нее деньги. Злоумышленник так избил пожилую женщину, что сломал ей ребро. Пострадавшая оказалась в травмпункте, откуда информация о произошедшем попала к сотрудникам полиции.

Как рассказали в УМВД России по Абакану, сотрудники травмпункта сообщили городским полицейским о том, что они оказали помощь женщине 1936 года рождения. Пенсионерка была избита. У нее оказалось сломано 11 ребро слева, также зафиксированы многочисленные ушибы и ссадины.

Правоохранители занялись выяснением обстоятельств случившегося. Оказалось, такие травмы пожилой женщине причинил ее собственный сын. Установлено, что ранее судимый мужчина 1976 года рождения избил родственницу бутылкой с маслом. После этого злоумышленник открыто похитил у пенсионерки 14 тысяч рублей.

Подозреваемый задержан, у него изъята половина похищенных денег. Возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж, совершенный с применением насилия". Абаканцу грозит до семи лет лишения свободы.

Абаканец избил пожилую мать бутылкой с маслом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала