top
В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий Во Франции предложили ввести интернет по карточкам Прокуратура потребовала закрыть угольный терминал в Абакане

В мире

ГлавнаяВ миреМэр столицы Южной Кореи найден мертвым

Мэр столицы Южной Кореи найден мертвым

10 июля 2020 г. в 11:58

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне стало известно об исчезновении мэра Сеула Пак Вон Суна, а некоторое время спустя он был найден мертвым. Предположительно, он покончил с собой — сам он в своей предсмертной записке не объясняет причин, но причина могла крыться в судебном иске его секретарши, обвинявшей шефа в сексуальных домогательствах.

В ночь на пятницу был найден мертвым мэр столицы Южной Кореи города Сеула Пак Вон Сун, сообщает агентство «Ренхап». На теле не было найдено следов насильственной смерти, однако версию о самоубийстве еще предстоит доказать, заявляют полицейские.

Известно о том, что накануне мэр города таинственно исчез. Полиция развернула масштабные поиски главы южнойкорейской столица, подключив к розыску беспилотные летательные аппараты. Через некоторое время тело Пак Вон Суна было найдено в лесном массиве на горе Пукаксан.

Известно, что он оставил дома записку, которая может расцениваться как предсмертная: в ней он просит прощения, прощается и просит кремировать его тело.

Однако в записке не указано причин для возможного самоубийства. С другой стороны, известно, что ранее на мэра Сеула подала в суд его секретарша, которая обвиняла его в сексуальных домогательствах.

Мэр столицы Южной Кореи найден мертвым

Мэрия Сеула. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала