top
Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK

В мире

ГлавнаяВ миреПутин предложил сформулировать задачи на следующие 10 лет

Путин предложил сформулировать задачи на следующие 10 лет

13 июля 2020 г. в 15:19

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В ходе совещания по стратегическому планированию и национальным проектам, президент РФ Владимир Путин предложил начать определение общенациональных задач на грядущее десятилетие. Среди таких задач сам президент видит активизацию борьбы с бедностью, совершенствование медицинской сферы и увеличение продолжительности жизни.

Президент РФ Владимир Путин предложил начать работу по определению общенациональных задач на грядущее десятилетие. Об этом сообщает телеканал «Россия 24».

«Считаю необходимым заглянуть за нынешний горизонт планирования национальных целей и проектов, то есть, за 2024 год», — заявил президент.

Сам президент указал, что среди подобных задач должна быть, например, борьба с бедностью. Кроме того, он считает необходимым усовершенствовать систему медицинской помощи и необходимость активнее раскрывать потенциал образования и науки в России.

Кроме того, президент считает необходимым обеспечить жителям России благоприятную среду для жизни. Для этого он предлагает уделить пристальное внимание защите окружающей среде, улучшению условий в сельских районах, улучшению жилищных условий, качества автомобильных дорог.

Путин предложил сформулировать задачи на следующие 10 лет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 14 июля 2020 г. в 11:25

Ваши бы слова да Богу в уши....

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала