top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 15 июля: Ветер угрожает усилиться

Погода в Хакасии 15 июля: Ветер угрожает усилиться

14 июля 2020 г. в 16:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По данным синоптиков, в будущую среду погода вряд ли улучшится. Ветер станет ещё сильнее, но вероятность осадков будет ниже. Ветер, вероятно, сдует облака, но насладиться ярким солнышком вряд ли получится.

Хакасия, 14 июля: В среду синоптики ожидают усиления ветра до весьма опасного уровня, хотя вероятность осадков и гроз снизится (что не означает, что их не будет).

Утром температура будет находиться на уровне +19 градусов, а днем температура поднимется до 25 градусов. К ночи температура снизится до уровня +16 градусов.

Вероятность осадков будет невысокой, но, по оценкам специалистов, дожди могут местами пройти (хотя, вероятно, и не в виде гроз с обильными ливнями). Облаков на небе будет немного.

Ветер утром будет дуть со скоростью порядка шести метров в секунду, но позже может усилиться до четырнадцати метров в секунду. Весьма сильным ветер может быть и ночью, уточняют специалисты. Атмосферное давление остается на нормальном уровне — около 740 миллиметров ртутного столба.

                                                                                              

Погода в Хакасии 15 июля: Ветер угрожает усилиться

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала